Не заводится авто

Игорь Данилов Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Laguna 2 (1.8). Вчера начал замечать какой-то стук на холостых оборотах, но не постоянный, а временно пропадающий. При наборе скорости звук не пропадал (похож на звук лязгающей консервной банки). Сегодня еду и почти у самого дома машина остановилась. Пытался завести, и вот тут то случилось не пойми что... Когда вставляю ключ-карту, все датчики, как и положено, загораются и исчезают. Пытаюсь завести, стартер крутит, но машина не заводится. Кстати, в последние полчаса езды в салон поступал неприятный запах (что то вроде запаха жжёной пластмассы, либо у меня плохо развито обоняние) . В чем может быть проблема и как ее устранить? Заранее благодарю за ответы.
Дополнен 7 лет назад
Дополняю для особо умных: стартер крутит ровно при запуске. Смотрел свечи - все нормально, не залиты. Прочистил катушку зажигания, но машина всё равно стоит...
Голосование за лучший ответ
Кискина Надя Мастер (1648) 7 лет назад
а знаешь такое слово как автоцентр? вот иди туда
Игорь ДаниловУченик (185) 7 лет назад
автоцентр - выкачивание денег. Будь я на инфинити или другом авто подобного класса, то еще может поехал бы, но не этой же)
Кискина Надя Мастер (1648) http://профбаза ру
Коля Мыслитель (7861) 7 лет назад
Капот вообще открывал? Может у тебя ремень слетел, да все что угодно под такие симптомы, может мозги. Сначало осмотри все под капотом.
Игорь ДаниловУченик (185) 7 лет назад
Ремень цел, недавно менял ролики, там всё нормально.
А покрутите двигателем и посмотрите: ремень хоть крутится?
Андрей Царьков Мудрец (12900) 7 лет назад
ошибки есть?
Игорь ДаниловУченик (185) 7 лет назад
нет, ошибок не выдаёт
Андрей Царьков Мудрец (12900) искра есть?
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 7 лет назад
Проблема в машине, но в тебе - сильнее
Игорь ДаниловУченик (185) 7 лет назад
Вы, батенька, только оскорблять умеете, видимо...
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) Я, матушка, только при личной встрече и за деньги сказать могу.
Зигфрид Штольц Профи (524) 7 лет назад
Вопрос из разряда: у меня заболела собака, горячий нос, совсем ничего не ест, лабрадор 2 года, вчера ещё бегал веселился, помогите вылечить, спасибо за помощь...
Кроме того, что свечи не залиты, нужно, чтобы на них искра была и поступало топливо в цилиндры. Если подачи топлива нет, даже при отсутствии искры, свечи будут не залиты.
abrbabr Искусственный Интеллект (139802) 7 лет назад
ну а на кой ты ездил при непонятных звуках? теперь только вскрытие покажет что там накрылось.
Игорь ДаниловУченик (185) 7 лет назад
На кой ездил? Ну, для начала, что до работы кроме как на машине, ни на чем не добраться. Во-вторых, подобный звук как то уже был, но дело было несерьезным, все решилось выпрямлением дребезжащей защиты картера.
Интересный форум, эти "ответы майл". Спрашиваешь у людей, ищешь конструктивный ответ, а на тебя вместо этого ведро оскорблений упрёков выливают...
Вы не обижайтесь Игорь. Такой уж у нас тут форум. Иногда мы тут можем и поприкалываться. Вопрос то у Вас расплывчатый, ничего конкретного. Угадать ответ по интернету, не видя авто, очень сложно.