Все про бизнес
+2Можно ли взять кредит в 18 лет?
Хочу сделать ринопластику, большие комплексы из-за носа, поэтому нужна сумма около 60к рублей. Можно ли взять кредит в таком случае? Просто я понимаю, что не смогу жить с этим комплексом, хотелось бы сделать операцию побыстрее, но у родителей и у меня денег не хватит на это.
кредит взять можно) только тут зависит еще от ЗП и еще от многих факторов.
Тебе не сюда надо, а в банк. У каждого свои условия.
ага
Пока вижу у вас проблему с мозгами, а не с носом. Это будет гораздо дороже стоить исправить. Хотя раньше решали такие проблемы просто - ремнем по жопе, и такие глупости в голову не лезли.
Можно, если будет, чем отдавать.
Да можно. Моя сестра берет с 18 лет она живет уже одна в квартире