Можно ли взять кредит в 18 лет?

Виктория Галиневская Знаток (275), закрыт 2 года назад
Хочу сделать ринопластику, большие комплексы из-за носа, поэтому нужна сумма около 60к рублей. Можно ли взять кредит в таком случае? Просто я понимаю, что не смогу жить с этим комплексом, хотелось бы сделать операцию побыстрее, но у родителей и у меня денег не хватит на это.
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239825) 7 лет назад
кредит взять можно) только тут зависит еще от ЗП и еще от многих факторов.
Тебе не сюда надо, а в банк. У каждого свои условия.
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (53739) 7 лет назад
За 60 тысяч её никто не сделает. Она стоит не менее 150 и выше.
Виктория ГалиневскаяЗнаток (275) 7 лет назад
Мне на кончик носа
Иришка Никонова Ученик (170) 7 лет назад
Да можно. Моя сестра берет с 18 лет она живет уже одна в квартире
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
Сзади и спереди?
Еще и прочие варианты...
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229399) 7 лет назад
Можно, если будет, чем отдавать.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
Пока вижу у вас проблему с мозгами, а не с носом. Это будет гораздо дороже стоить исправить. Хотя раньше решали такие проблемы просто - ремнем по жопе, и такие глупости в голову не лезли.
Алексей Ярмак Гуру (4584) 7 лет назад
думай прежде чем брать кредит - отдавать, знаешь чем???
Ксана Оракул (74878) 7 лет назад
Если есть постоянный официальный доход то в банке дадут
Вася-валидол Валидолов Просветленный (40952) 7 лет назад
креедит наличными с 18 лет выдает не много банков. Если кредит брать без залога, то сумма кредита будет, скорее всего, не более 30 тысяч рублей. Можно рассчитывать и на большую сумму, но с условием того, что ваши родственники выступят поручителями.
Кирилл Безверхий Профи (681) 7 лет назад
Да, но в таком возрасте велика вероятность ошибки (не туда вложили, бизнес не пошел), поэтому кредит не должен превышать 6 зарплат.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
Бизнес? Вы вопрос читали?