оказание медицинский услуг= это какая сфера общественной жизни? Экономической, духовной, социальной?

..... Профи (926), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всем огромное спасибо за ваши ответы! ♥
Голосование за лучший ответ
злодеянин Мудрец (11218) 7 лет назад
социальная!!

блин, совсем молодежь разучилась думать и мозгами шевелить (((
.....Профи (926) 7 лет назад
Да, тоже так думаю, но везде пишут, что экономическая. Решила перестраховаться
злодеянинМудрец (11218) 7 лет назад
в каком месте то экономика тут? образование, медицина - социум!!!
..... Профи (926) Я не спорю, просто может быть, некоторые считают, что если в отдельных больницах- оказание медицины платное, то сфера экономики... В любом случае, спасибо, что помогли!)
Иван БугорокУченик (140) 4 года назад
Спасибо, за поддержку нынешнего поколения????
Жарадат Пинчуева Ученик (121) 7 лет назад
Социальная сфера общества