Нужна серьезная помощь в получении информации о системах посадки СП-90 и СП-200 для составления презентации.

убиваторрр ((( Гуру (3162), на голосовании 7 лет назад
В интернете очень мало информации о них.
-Внешний вид, компоновка (СП-90 и СП-200), также фото шкафов самих систем посадки, ( вид изнутри с микросхемами и платами можно не показывать, да и вря ли найдете).
-Ремонтная пригодность, обслуживание, трудозатраты. (СП-90 и СП-200)
-И самое главное-регламент.

Честно говоря, я уже не первый день пытаюсь что-либо найти, но кроме ТТХ и ТТД так ничего и не удалось найти.
Нужна ваша помощь.
Голосование за лучший ответ
Андрей_65000 Просветленный (20616) 7 лет назад
Тоже ради любопытства поискал фото. Проще найти фото кабины боевого истребителя))
Пару файлов pdf с черно-белыми небольшими фото видел.
Поэтому посоветую связаться с разработчиком, попросить.
Или задать вопрос на авиафоруме, вот в этом разделе:
http:// aviaforum.ru/forums/toir-aviacionnoj-texniki.25/
После // уберите пробел.
Люди там адекватные, но может подождать придется, пока нужный человек увидит.
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
Спасибо, попробую.