Куда смотрят родители, пока дитя играет? Показать сможете?

Астрея Высший разум (1766585), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо Всем за ответы !
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 7 лет назад
Римские женщины, современная сцена, 1864. Джироламо Индуно (1827-1890).

Итальянский живописец. Начал серьёзно заниматься искусством после
1848 г. Впервые появился со своими произведениями перед публикой
в Париже в 1855. Тогда это были небольшие картинки, изображавшие
гарибальдийцев. Их достоинства сразу обратили на художника общее
внимание. Последовавшие за ними картины Индуно, в которых он
воспроизводил преимущественно солдатские типы и военный быт,
ещё более подняли его репутацию как наблюдательного и умелого
композитора, наделённого теплотой чувства и превосходно
владеющего всеми средствами живописи. (Описание на итальянском)

Второе название: Письмо с фронта (A Letter from the Front).
За сколько продана и кто купил, не знаю. Сommons wikimedia

http://www.sothebys.com/en/auctions/ecatalogue/lot.107.html/2009/old-master-paintings-xix-century-paintings-furniture-ceramics-and-works-of-art-and-books-mi0299
Остальные ответы
Золушка Мастер (1819) 7 лет назад
Римские женщины, современная сцена, 1864. Джироламо Индуно.
Источник: A. F. ® Pathfinder