В каком авто d-класса лучшая штатная шумка? Производство от года так 2006

Андрей Андреевич Гуру (2606), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мне пофигу Просветленный (27739) 7 лет назад
знать бы что такое д класс... машина либо устраивает, либо нет, а что такое классы, я не в курсе... есть машины в которых можно спать не сгибая колени, есть машины, которые едут по болоту, есть машины, в которых можно комфортно проехать 10 тысяч км... остальное не машины.. для меня это паджеро спорт первый.. для кого-то другая, но машина должна сочетать эти качества
СержантОракул (90776) 7 лет назад
Ни убавить, ни прибавить.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39753) 7 лет назад
мерседес
Андрей ЧуловГуру (3589) 7 лет назад
интересно какой модели?
Андрей АндреевичГуру (2606) 7 лет назад
Мне тоже интересно