Ну и куда теперь ксюшам и боженам бежать?!
Культура гопников оказала влияние не только на внешний вид молодежи, но и на творчество европейских музыкантов. Вдохновленные Hardbass молодые исполнители принялись записывать полноценные альбомы со «славянскими» композициями, нещадно коверкая английское произношение.
Классическим примером подобного творчества стал трек SLAV SQUAT (славянские корточки) британской хип-хоп группы 4NBoyz. В ролике рэперы повествуют о том, как они любят сидеть на корточках, и обращаются к массово уезжающим на Запад мигрантам из Восточной Европы, обещая «отобрать их работу». Лейтмотивом трека стала фраза «твоя телка уйдет ко мне, когда увидит, как я сижу на кортах».
не иначе Путин виноват...
деградируют
Прикалываются над изгоями
во запад деградирует!!!
либерасты окружают кремль.. патриоты заряжайте пердаки
Одна работает на тв другая в журнале.. путлеру видимо нравится))