Политические дебаты

Ну и куда теперь ксюшам и боженам бежать?!

Культура гопников оказала влияние не только на внешний вид молодежи, но и на творчество европейских музыкантов. Вдохновленные Hardbass молодые исполнители принялись записывать полноценные альбомы со «славянскими» композициями, нещадно коверкая английское произношение.

Классическим примером подобного творчества стал трек SLAV SQUAT (славянские корточки) британской хип-хоп группы 4NBoyz. В ролике рэперы повествуют о том, как они любят сидеть на корточках, и обращаются к массово уезжающим на Запад мигрантам из Восточной Европы, обещая «отобрать их работу». Лейтмотивом трека стала фраза «твоя телка уйдет ко мне, когда увидит, как я сижу на кортах».

не иначе Путин виноват...

деградируют

Прикалываются над изгоями

во запад деградирует!!!

либерасты окружают кремль.. патриоты заряжайте пердаки

Одна работает на тв другая в журнале.. путлеру видимо нравится))