По поводу главной ТВ-новости уходящего дня... (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
(+++) ...Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе...
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Так, товарищи, не отвлекайтесь. Учим слова. Заправлены в планшеты космические карты..
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Лагерь - наша большая семья! Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья!
...И все-таки наш Большой Масса - самый остроумный в мире. Перегоняет по крайней мере на полтора шага всех желающих поржать над нами. Пусть-ка теперь попробуют над нами поржать, если мы уже сами ржем во всё горло. Мы еще и их оборжём вдобавок.
Остальные ответы
Иосиф Львович Кавин Мыслитель (5977) 7 лет назад
Кстати, Евстигнев мой земляк, с Гвоздилки (Н. Новгород) я его видел и не раз...