Интернет модем мтс подключен но интернета нет, отключаю и подключаю модем, интернет появляется!! Что делать?

Максим Кишинек Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Интернет подключен но интернета нет, отключаю и подключаю модем, интернет появляется ровно на столько столько сколько нужно загрузиь, допустим видео немного прогрузит и как загрузкапрекратилась он снова перестает все грузить, идет реверсивная полоска снизу, можем подключен, сеть полная а интернета нет.!!! что делать? Это мтс так специально делает?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Валентин Караев Профи (849) 7 лет назад
Бывает модем засыпает, попробуй фоном в консоле запускать ping 8.8.8.8 -t, трафика практически не ест и модему не дает заснуть, а вообще проблемы бывают различные, беспроводные сети не такая уж надежная штука.
Максим КишинекУченик (158) 7 лет назад
Фоном в консоли? это как?
Валентин Караев Профи (849) зажимаешь win+r пишешь cmd жмешь enter, в окне коммандной строки пишешь ping 8.8.8.8 -t, должны пойти строчки с задержкой, все окошко сворачиваешь и смотришь не прерывается ли интернет.
Остальные ответы
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 7 лет назад
подобное бывает....
может мтс мутит, а может сам модем....
иногда помогает переустановка....
Максим КишинекУченик (158) 7 лет назад
Переустанавливал, не помогло (
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) ну что ж, терпи)))))