Проблема Unity3d при попытке запустить проект пишет All compiler errors have to be fixed before you can enter playmode!

Вадім Коваль Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
East RX Просветленный (24455) 7 лет назад
Это значит "все ошибки компилятора должны быть устранены прежде, чем ты сможешь войти в playmode". Сами ошибки написаны внизу, видишь там красная строчка "Assets/CharacterControllerScript.cs(35, 40): error CS1061..." - вот это и есть сообщение об ошибке. Что в нём есть:
"Assets/CharacterControllerScript.cs" - файл, в котором ошибка
"(35, 40)" - место в файле (строка, номер символа) где эту ошибку искать
"error CS1061" - код ошибки
"Type 'UnityEngine.Component' does not contain a definition for 'velocity'" - описание ошибки (тип UnityEngine.Component не содержит объявления для 'velocity')
pashka ustimenkoЗнаток (364) 5 лет назад
А как сами ошибки исправить???
Тимофей СмирновЗнаток (392) 5 лет назад
спасибо, очень помогло (нет)
dmitri vetrovЗнаток (277) 5 лет назад
Помоги с этими ошибками
ДАНЯ РЕЛАКСОВУченик (124) 3 года назад
East RX, а как это исправить
Татьяна РусскихУченик (100) 8 месяцев назад
Спасибо, вы очень помогли
Остальные ответы
Я с рулетом Мастер (1891) 4 года назад
Не ту да вопрос задал. Не "Другие языки и технологии" а "C#"