Что значит в кс-го "дай дроп"?

У меня тимейт сильно просил дроп, я не шарил что он хочет, поэтому просто морозился, а тот похоже сильно обиделся и до конца игры бомбил по этому поводу

Видимо это был попрошайка, выпрашивающий скины на оружие. Так как это стоит денег (да да, за покупку какого-нибудь розового Калаша можно заплатить больше, чем за саму игру. Я уже отчаялся найти в этом логику), детишки занимаются попрошайничеством (а может и не только детишки), чтобы сделать ставки и выиграть (как они полагают) более дорогие скины.

Если не ошибаюсь (ибо сам не играл), это означает, что он просил тебя кинуть ему оружие. Видимо, есть такая функция - выбросить оружие, а он бы его поднял и стал бы его использовать.

в мут таких сразу

Оружие просил купить ему

Он попросил у тебя, чтоб ты купил ему оружие.