Как все (письма, папки) переместить из одного почтового ящика в другой ящик ?

Андрей, Orange-Avto Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Есть почта, открыл другой почтовый ящик, надо все из одного ящика в другой переместить. Всё ящики находятся на mail один идет @bk другой @list
Лучший ответ
Высший разум (422564) 8 лет назад
Попробуйте это сделать сборщиком почты:
https://e.mail.ru/settings/collector

Настройте сборщик в том ящике, на который хотите перенести письма.

Раздел помощи по теме:
https://help.mail.ru/mail-help/settings/collector
Андрей, Orange-AvtoУченик (138) 8 лет назад
А этот сбощик делает копию что в моей почте? просто в своей папке !? Я правильно понял? А то сделал как Вы сказали и типа папка пустая которую он создал.
Высший разум (422564) У Вас там сбор по какому протоколу осуществляется? Если по POP3, то там можно поставить галочку "Импортировать всю почту".
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364733) 8 лет назад
Переместить - никак (в том смысле, какой вкладываете в него вы).
Нет способа в прошлом времени заставить адресатов послать письмо на другой ящик.

Но вы можете все письма с одного ящика перепослать в другой. Но это будут именно перенаправленные письма.

Еще можно воспользоваться "грязным" хаком: в почтовой программе скачать все письма в профиль, потом этот профиль "подсунуть" насильно к другому профилю, будет выглядеть, как если бы письма лежат в другом ящике. Но это будет видно только в почтовой программе, в реальном ящике этого не будет.