Умер двоюродный брат. Есть тетя и 6 двоюродных братьев и сестер. Тетя имеет преимущество перед остальными?

МОУ - СОШ №2 Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371024) 7 лет назад
тетя кто этому умершему? мать? имеет.. наследники первой очереди- супруг, дети, родители
МОУ - СОШ №2Ученик (246) 7 лет назад
Наследников 1 и 2 очереди нет
Марина В Искусственный Интеллект (371024) Третья очередь — родные дяди и тёти (а также двоюродные братья и сёстры по праву представления). тетя без преимущества получается
Кокошка Искусственный Интеллект (213245) 7 лет назад
Читай кто есть "наследники первой очереди"