где можно купить альбомы для монет??

Абзетдин Магомедов Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ксюшка Профи (657) 7 лет назад
у нумизматов, которые обычно продают монетки на блошиных рынках
Остальные ответы
Антон Дубовик Гуру (3350) 7 лет назад
вариантов куча, от бонального авито до сайта мешок. ру и albommonet.ru
АААЩ Знаток (316) 7 лет назад
Лучше заказать на алиэкспресс там всё есть
Антон ДубовикГуру (3350) 7 лет назад
есть та оно есть, только качество кармашков оставляет желать лучшего, у меня на морозе монетник весь полопался
Злобный Обиженный Просветленный (26389) 7 лет назад
На Мешке, Авито, в магазинах для коллекционеров...
Андрей Рудый Ученик (206) 7 лет назад
Я родословную покупал на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там самый широкий ассортимент в качественных альбомов. В антикварных магазинах, на мой взгляд, слишком большие наценки. Интернет-магазин "альбомы. by" очень часто дополняет ассортимент. Можно даже с ними связаться и уточнить, смогут ли они доставить какой-нибудь ваш специфический заказ. Так что, при желании, смогут доставить нужный альбом.
Очень качественные книги, держал в руках и понимал за что отдал деньги.
Анна Ветрова Ученик (231) 6 лет назад
Очень большой ассортимент альбомов для монет я видела вот в этом магазине https://www.numizmatik.ru/catalognew/aksessuary/alibomy_g816. Это настоящий рай для коллекционеров)) В "Клубе нумизмат" вы сможете приобрести не только альбом для монет, там вы найдете редкие экземпляры для своей коллекции. Загляните, посмотрите каталог, лично мне очень нравится этот магазин.
эдвард мамаев Ученик (120) 6 лет назад
я думаю этот сайт вам поможет: https://www.philasearch.ru/ , адрес и телефон этого магазина есть на сайте, заходите и смотрите!