болит живот что делать? болит сильно живот нош па не помогает что делать?

SHEGO Мастер (1212), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 6 лет назад
Немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Максим Зенцов Ученик (199) 7 лет назад
В больницу идти или скорую вызвать.
Источник: Здравый смысл
Dasha Peach Профи (629) 7 лет назад
Тогда сходи в больницу.
Тимур Ученик (148) 7 лет назад
К ВРАЧУ!!!! НЕМЕДЛЕННО
larisa Latotskaya Мыслитель (8647) 7 лет назад
С острой болью надо к врачу.
Или сами идите в поликлинику или скорую вызывайте.
L Искусственный Интеллект (329576) 7 лет назад
что у вас? Критические? Понос?
лилия гречишкина Гуру (4246) 7 лет назад
Выпейте две ношпы и к врачу
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348738) 7 лет назад
Попробуй принять смекту - многим помогает в самых тяжёлых случаях
Zoja Dancevskaja Мудрец (12838) 7 лет назад
не терять время и вызвать скорую
Веталь Краснов Профи (563) 7 лет назад
Здравствуйте, могу вам посоветовать отличного помощника http://zhivotu.net который борется с болями в животе, очень грамотные и очень добрые люди помогут вам определить проблему, которая беспокоит вас, и найдут качественное орудие для борьбы с этим недугом
Оксана Окуневич Знаток (284) 7 лет назад
Вызывайте скорую. А пока можно полечится спазмолитиком и сорбентом полисорб или банальный уголь. Сорбент адсорбирует всю гадость и улучшит состояние.