Восстановление пароля без телефона Заблокировался телефон, пароль к почте не помню

Руслан Исхаков Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
марку, модель телефона не забывай озвучивать
Jonny Просветленный (25363) 7 лет назад
Без телефона только письмо в техподдержку с твоим сканом паспорта и объяснением ситуации. И то при условии, что у тебя в почте твои реальные данные, а не просто Вася Пупкин из Урюпинска.