как узнать в каком магазине был куплен телефон?

-+ - Гуру (3819), закрыт 7 лет назад
Телефон ANDROID.есть товарный чек, но в нём написано цена и модель телефона. гарантийный талон пустой. как узнать в каком магазине был куплен телефон?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371380) 7 лет назад
печать на чеке смотри
-+ -Гуру (3819) 7 лет назад
Печать есть, только на ней не название магазина, а другая фирма
Марина В Искусственный Интеллект (371380) тогда больше никак.. а в чем проблема? у тебя гарантийный телефон сломался?
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (51530) 7 лет назад
На чеке обычно адрес магазина пишут