нужна помошь хочу содать соц сеть узкои тематики на канструкторе подскожите какои выброть чтоб без замарочек

Григорий Профи (845), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39912) 7 лет назад
instant cms создавалась как соц сеть, щас это полная система, делай что хочешь!
ГригорийПрофи (845) 7 лет назад
я не смог открыть программу
A. Jacotey ✪ Просветленный (39912) ее не открывать надо, а устанавливать на хостинг, купив его и домен.... или вам что надо? просто как чат программу?
Остальные ответы
Sava Vodochnikov Мудрец (15027) 7 лет назад
с такой грамотностью ты можешь осилить специальности бородача или дворника
Des Den Гуру (4012) 7 лет назад
Не спец в этом вопросе, но могу подкинуть информации - _https://uguide.ru/rejting-luchshij-konstruktor-sajtov-runeta