могу я не оплачивать за общедомовое освещение за период с 2011 по 2014гг? суммы были не реально высокие

Валентина Малыгина Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
можете, но могут присудить пени и суммы вырастут и потом выселят
не можете жить в дорогом жилье - продавайте и покупайте дешевое
Остальные ответы
kaktuz67 Мудрец (13985) 7 лет назад
Не можете. Оплатить обязаны. И только потом оспорить сумму
мила милая Просветленный (43785) 7 лет назад
В суде заявишь ( или встречный иск) о пропуске 3-х летнего срока исковой давности.. Без суда и за 10 лет будут требовать..
Ren Искусственный Интеллект (295673) 7 лет назад
нет таких платежей, вы ошиблись в формулировке вопроса