Скажите, к чему во сне парень дарит букет белых хризантем? я была расстроена этим
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Белые хризантемы – знак любви и печали. Часто такие сны предвещают сердечные страдания.
Увидеть во сне белые хризантемы - к серьезным потерям и трудностям в жизни.
Источник: Сонник, которому доверяю !
к двум признаниям в любви
ой, ну может быть он из тех, кто любит на жалость давить?
вообще ничего глобального
Хризантема - Вам снятся белые хризантемы, вы их собираете - утраты будут тяжелые. Вы видите во сне хризантемы любого другого цвета - вы будете заняты приятными делами; вы испытаете радость. Вам будто преподносят букет хризантем - вы встретите долгожданную любовь, но вынуждены будете отказаться от нее, чтобы сохранить свою честь.