Пятна на теле

Ирина Знаток (346), закрыт 5 лет назад
появились красные пятна на теле, которые чешутся, преимущественно на ногах и плечах, но больше не становятся Со временем проходят, но через какое то время снова появляются. Была у дерматолога. Сказал. что все нетипично, что это аллергическое. Но ничем помочь не может . Может кто-то встречался с такой проблемой?
Лучший ответ
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 7 лет назад
Надо идти к аллергологу и выяснять на что у вас конкретно аллергия..
ИринаЗнаток (346) 7 лет назад
была. предлагают диету на всю жизнь. Причину выяснить не могут
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101408) 7 лет назад
даже фотки пятен нет
сходи к аллергологу, нужно выявить аллерген. если подтвердиться, то диагноз верный
а мы что гадать должны. пришла без всего и спрашивает. голова есть на плечах
ИринаЗнаток (346) 7 лет назад
нет. надо всем показать?
они просто пятна гладкие
Это я Искусственный Интеллект (101408) можете не показывать. нужно выяснить, есть ли у вас аллергия. потом уже думать.
ИринаЗнаток (346) 7 лет назад
Уважаемый. голова у меня есть. но это не официальная консультация по болезням. Будьте повежливее
Это я Искусственный Интеллект (101408) официальная домашняя интернет-консультация
Матвей Малинин Профи (540) 7 лет назад
аллергия на порошок может быть, у знакомой так же
L Искусственный Интеллект (329516) 7 лет назад
Идите к аллергологу. Делайте пробы. Возможна аллергия на стиральный порошок, синтетические ткани, продукты питания.
ИринаЗнаток (346) 7 лет назад
спасибо
SA Оракул (64604) 7 лет назад
сфоткай себя голышом, я увеличу пятна и узхнаю че это такое