Вопрост по домашнему кинотеатру

коля 000 Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
Разобрал кинотеатр (Грелся, чистил и т. д) Обнаружил то что кулер мертв (Шумел вечно) заказал новый
Но вот проблема я не знаю как его ставить, толи на вдув или же на выдув
Аппарат Sony DAV-DZ850M
Дополнен 7 лет назад
Спасибо, большое
Голосование за лучший ответ
Lynx Мудрец (15270) 7 лет назад
кулеры всегда ставятся на выдув
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233466) 7 лет назад
По идее на выдув ставятся. Иначе это пылесос, а не дом кинотеатр.
денис лихт Просветленный (29434) 7 лет назад
Пиши в службу поддержки .но если заказл идентичный, то подключай как и был подключен старый.
TB Мудрец (13664) 7 лет назад
на выдув этож не пылесос, хотя...