Стоит ли ждать падение Доллара в 2017 году? Почему? Какие прогнозы на 2017, ожидается ли падение цен на ввозимый товар

Дмитрий Гулин Знаток (254), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Жди :) Чем меньше завозим товаров в Россию тем лучше, это должно быть понятно образованному человеку. Роста рубля не будет, пока его наша страна сама печатать не начнет.
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
Неоднозначно все. С одной стороны крупные инвестбанки делают ставку на укрепление рубля, рост цены нефти. С другой стороны наши чиновники заявляют что ЦБ РФ будет скупать валюту, что поддталкивает падение курса рубля. Сегодня яркий пример того что произошло, на растущей нефти рубль упал больше чем на 1 рубль....
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 7 лет назад
Закупочная цена конечно снизится, но розничная врятли.
Андрей Просветленный (20118) 7 лет назад
На импортную одежду и обувь уже в 2016-м значительно цены упали. Будет доллар еще падать, зарубежные производители понемногу будут навёрстывать раннее спущенную цену, поэтому очень маловероятно, что цены продолжат падать
Галина Оракул (93117) 7 лет назад
В России нет. Правительство не допустит этого потому что все фонды и личные накопления олигархов хранятся в валюте. Это их деньги, а рубли-деньги остальных россиян.