Какова особенность существования разных форм движения? (ответов может быть несколько): (философия)
1)между всеми формами движения существует преемственная связь
2)высшие формы не сводимы к низшим,
3)различные формы движения могут существовать независимо друг от друга,
4)существование высших форм движения обязательно подразумевает существование низших форм движения
ктного к конкретному проявляется закономерность разработки в первую очередь наук, имеющих дело с низшими формами движения. Поэтому раньше всего разрабатывается механика, затем физика молекулярного движения, потом химическая атомная теория.
Выходит что 3-й вопрос верный
не верный
правильные ответы - 1, 2, 4