в поиске спс для бухгалтерии. выбираю между Главбух и СПС Консультант Плюс в чем их отличия и плюсы? Спасибо

hatiffnatt Знаток (428), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Делавушечка Профи (563) 7 лет назад
Главбух симпатичнее - это точно. Интерфейс симпатичный, ярко-красиво все. Зато информации в разы меньше ( В К+ ее очень много. Может для малого бизнеса ГБ подходит, но нам он уже точно маловат.
Да, еще у ГБ менеджеры ну очень навязчивые! У нас стоит К+, мы им 100 раз говорили... а они выучили свой текст - и звонят все под копирку. И блокировали номера, и не соединяли - пробиваются... Сервис хромает
Ирина КручининаУченик (114) 2 месяца назад
Тинькофф тоже навязчивый,однако прорвался и сейчас топчик
Остальные ответы
Татьяна Маркина Гуру (4159) 7 лет назад
Нет отличий. Все есть и там и там в хорошей версии, а не классик или проф
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178180) 7 лет назад
Главбух типа дела раз - делай два, это сюда, а это сюда... Какие-то вопросы проще и доходчивее объясняют.

Консультант - исходно СПС, ему прямой аналог Гарант (мне Консультант почему-то больше нравится)

Мне кажется, что Консультант помощнее, но на высших версиях, возможно, Главбух тоже могуч (см ответ выше)
ДелавушечкаПрофи (563) 7 лет назад
Вы правы! ГБ красивый справочник, я бы даже сказала - электронная копия их же журнала. А К+ реально СПС
Ирина КручининаУченик (114) 2 месяца назад
консультантом+ по старинке пользуются все бюджетники, ничего нового для предпенсионеров пойдет