фильм "Викинг" Поясните кто смотрел

Галина Филина Профи (645), на голосовании 7 лет назад
Фильм не смотрела но по трейлеру поняла что у Ирины с Владимиром-любовь? Она же вроде жена брата. Да и по истории она помогла принять Владимиру христианство, а тут.... Это как понимать?
Голосование за лучший ответ
͠° ͟ل͜ ͡° Мастер (1891) 7 лет назад
Это понимать как бред, снятый за миллиард.
Талбан Оракул (84476) 7 лет назад
Очередное русского го. но!!
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Владимир показан, как человек, с достоинствами и недостатками,
Ирина - женщина, мимо которой пройти невозможно, не полюбив ее.
мне фильм понравился!
юрий парменов Оракул (58168) 7 лет назад
Вообще поражает то, что очень многие заведомо нахваливают любой Голливуд, при наличии нашего кино снятого практически по тем же канонам и с тем же размахом, как некий муж хвалит борщи у бабы соседа и плюёт в кастрюлю с борщом собственной жены ...Вам- то лично Викинг понравился или нет ?