Что в настройках плеера означает 44100 Hz b 32000 Hz?
что выбрать если нужна частота в 432 герца, за что отвечают биты, какая разница 16 и 32?
44100 Hz-это сд качество.. норм его выбери
16 и 32 бит. тоже качество звука.
--
16 можно ставить для наушников норм.. для.. колонок 32
это для 432 герца чего нужна... мп3 формат при кодировании звука и 128 норм битрейт
--
https://ru.wikipedia.org/wiki/MP3
Совершенно очевидно, что (возьмём с запасом) битрейта 256 kbps в подавляющем большинстве случаев должно быть более чем достаточно для комфортного восприятия музыки с CDA-источника (44 kHz/16 bit/stereo). Это очевидно не только из моего доморощенного теста, но и по анализу профессиональных слепых тестов (например, германского издания «c’t», июнь 2000 г.): даже в них экспертам не всегда удается «угадать» сжатый до 256 kbps звук, причём тестирование проходит в специально подготовленных помещениях и на дорогом оборудовании, а эксперт знает, что надо «слушать», чтобы почувствовать сжатие.
32—320 кбит/c при частотах дискретизации 32000 Гц, 44100 Гц и 48000 Гц для MPEG-1 Layer 3;
16—160 кбит/c при частотах дискретизации 16000 Гц, 22050 Гц и 24000 Гц для MPEG-2 Layer 3;
8—160 кбит/c при частотах дискретизации 8000 Гц и 11025 Гц для MPEG-2.5 Layer 3.
тебе надо эквалайзер настраивать..

это частота дискретизации - количество измерений амплитуды сигнала при оцифровке. ставьте 44100
биты отражают количество возможных значений амплитуды сигнала при оцифровке. я уверен, что вы не заметите разницу между 16 и 32, тем более, что компакт-диски и мп3 файлы, которые сделаны из них, имеют 16 бит.
млин... частота дискретизации 44 килогерца, а че 32 килогерца у вас там делает хрен знает ...
выше лучше