Что это за шишечка?

Виктория Мастер (1945), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dara Ученик (233) 7 лет назад
яйцо что ли
ВикторияМастер (1945) 7 лет назад
Тоже так думали, но яйца обнаружили выше!)
dsada dasda Знаток (319) 7 лет назад
Клещи присосавшиеся. Берите и вручную выкручивайте их, а затем сжигайте.
А потом наблюдайте за щенком, если будет вялым, отказываться от еды, температурить и писать мочой - пулей к ветеринару, иначе потеряете щенка, ведь клещи передают целый ряд заболеваний, смертельно опасных для собак, чаще всего из них встречается пироплазмоз, симптомы я выше описал
ВикторияМастер (1945) 7 лет назад
Спасибо, но клещи, исключено!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) 7 лет назад
Яйки обычные. Вот если бы их не было это было бы странно.
ВикторияМастер (1945) 7 лет назад
Бугорок один, яйца выше!
Натали Б Просветленный (25755) 7 лет назад
Извините, но где шишечка? Я не вижу...
ВикторияМастер (1945) 7 лет назад
Ну там, между лап! Черная!
Натали Б Просветленный (25755) Между лап черная, это же яйцо.