На фото из-за вспышки вышло, будто пуховик блестящий, но это не так! Он тёмно-серый и верх вроде бы из смесовки, матовый. Я посмотрела пуховик ещё раз - это KAM JEANS - марка БРИТАНСКОЙ одежды, нашла в Сети фото таких же точно - всё верно, рукавов нет и не было -
Муж привёз мне из Эстонии новый тёплый пуховик, который мне даже великоват. Цвет подходящий, очень удобный и практичный - особенно карманы. Длинный - полностью закрывает ,,мадам Сижу,,. Фото прилагаю. Муж сказал, что больше на мои габариты ничего не было.
Судя по всему - к пуховику даже отстёгивающиеся рукава не были ,,предусмотрены,,. Ни намёка на пуговицы/петли, кнопки или молнию. Я искренне не понимаю - зачем выпускать тёплую верхнюю одежду без рукавов. Ни у кого в нашем городе ничего подобного не видела. Подскажите - что можно надевать под пуховик-безрукавку (вид одежды, фасон, цвет), чтобы не выглядеть глупо и смешно. Возраст у меня, мягко говоря, не молоденький. Да - на пуховике буквы KAM - не знаю, фирма это или что.