Делаю типа слайд шоу, так получилось что фото все разных форматов, от квадратных до вертикальных или горизонтальных панорам... Так как соотношения сторон видео стандартное, а фото нет, то получается пустота, которая по умолчанию заливается чёрным. Данный момент не страшен, можно поставить вместо пустоты видео или фон, но бесит тот момент что края резкие. Как свести края на нет, что бы они были размыты и как бы сливались с фоном...? p.s пересмотрел множество уроков по ютьюбу, толкового не чего не нашёл (
p.s пересмотрел множество уроков по ютьюбу, толкового не чего не нашёл (