кВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ . смогу ли я выписать дочь с ребенком 5 лет не проживают и не оплачивают Снятие с регистрации

Ольга Климова(Силимянкина) Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaxPravo Юридические услуги Профи (519) 7 лет назад
Очень важный момент вселялись ли дочка с внучкой в квартиру и второе имеют ли они иное жилье кроме права пользования вашей квартиры.
Инна Оракул (79206) 7 лет назад
Какую цель преследуете, что вам это даст? Вы не думаете, что дочь с ребёнком имеет право заселиться по месту своей регистрации, что бы вам повеселее было, вы на это нарываетесь?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 7 лет назад
не платит - не повод для снятия с регистрации - можете за три года взыскать в порядке регресса если у вас на руках квитанции оплаты ...а признать утратившей право только если у неё в собственности есть другое жильё и то не факт что у вас получится ..