возможна ли температура при гайморите?

Александр Курденков Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо! Лечим внучку. С начала был затяжной насморк, затем отит, далее гайморит. При отите назначили антибиотик в таблетках. При гайморите-назначили колоть цефозолин. Сделали контрольный снимок- без улучшений. Сейчас промываем долфином. Завтра к врачу, а у нас второй день 37,4. По правде сказать, я немного растерян...
Голосование за лучший ответ
РАФАИЛ . Просветленный (45352) 7 лет назад
Зависит от степени осложнение а вообще возможно, и головная боль в том числе