Кто портрет держит и чей? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1763244), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо Всем за ответы !
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 7 лет назад
Автопортрет с семьёй, 1584. Отто ван Веен (1556-1629).

_________________________ Париж, Лувр ________________________

На этом произведении представлено его многочисленное семейство.
Сам он сидит перед мольбертом с неоконченной работой, а вокруг
расположились родственники: И мужчины, и женщины со сверкающими
белизной крахмальными воротничками, выделяющимися на темных
одеждах. Все дамы вне зависимости от возраста изображены
с белыми чепцами на голове. Толпа не малая в общем.

Otto van Veen, Octavius Vaenius, Otto Venius фламандский художник,
гравёр, книжный иллюстратор. Представитель маньеризма. Известен
также, как Октавиус Вениус и Отто Ван Вен. Учитель Питера Рубенса,
творчество которого предвосхищало искусство знаменитого ученика.
Остальные ответы
Золушка Мастер (1808) 7 лет назад
Автопортрет с семьёй, 1584. Отто ван Веен.
Источник: A. F. ® Pathfinder