Устанавливал видео конвертер и вместе с ним...

Сергей Фетисов Мастер (2337), на голосовании 7 лет назад
Устанавливал видео конвертор. Во время установки вместе с прогой установился какой-то NET/ Framework 4.6 Что это такое? Спасибо всем ответившим!!!
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Оракул (72431) 7 лет назад
Это библиотеки C#, необходимые для работы программы.
Армен Атабекян Профи (887) 7 лет назад
Программная платформа, определяющая структуру программной системы; программное обеспечение, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта! Ничего страшного!
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 7 лет назад
странно что его раньше не было у вас, всё в норме это полезная вещь