Где сейчас играет хоккеист (хоккей с мячом ) Денис Иванушкин, брат Евгения Иванушкина?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Закончил он с профессиональным спортом. Денис старше Евгения на три года, да и успехов достиг гораздо меньше чем брат. В прошлом году переодически выступал за ветеранов команды "Маяк" , в Краснотурьинске. Сейчас неизвестно чем занимается. О нем почти нет информации, это же не заслуженный мастер спорта, и не чемпион Мира.
В Швеции.