какая команда в майнкрафте на командный блок? только очень крутые кто ответит 5 балов!

Николай Орлов Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня федоров Профи (779) 7 лет назад
“/give [ваше имя] minecraft:command_block [количество желаемых командных блоков] ” — данная команда призовет командные блоки в ваш инвентарь. Например, /give Steve minecraft:command_block 5
“/setblock x y z minecraft:command_block” — Команда setblock изменяет определенный блок на командный, используя его местоположение. Чтобы определить местоположение блока, нажмите на F3 и выберите блок для работы. Вы увидите координаты блока.
“/summon Item x y z {Item: {id:minecraft:command_block, Count:1}}” — Призывает командный блок в выбранное место. Вы можете использовать символ ~, чтобы указать ваше местоположения для каждой координаты.
А также, вы можете использовать /give 137 [# количество]. (Без квадратных скобок.)
Ваня федоровПрофи (779) 7 лет назад
1) Столб из двух крипперов:
/summon Creeper ~0 ~0 ~0 {ActiveEffects:[{Id:13,Duration:2000000}],Equipment:[{id:261},{},{},{},{id:20}],Riding:{id:"Creeper"}}

2)Столб (ёлочка) из слизней:
/summon Item ~ ~ ~ {Item:{id:397,Count:1,Damage:1},Riding:{id:Slime,Size:1,Riding:{id:Slime,Size:2,Riding:{id:Slime,Size:3,Riding:{id:Slime,Size:4,Riding:{id:Slime,Size:5,Riding:{id:MinecartRideable}}}}}}}

3)"Лазерный луч" из крипперов:
/summon Creeper ~ ~2 ~ {ActiveEffects:[{Id:14,Amplifier:1,Duration:1000000,Ambient:0}],powered:1,Invulnerable:1,Riding:{id:Creeper,Invulnerable:1,powered:1,ActiveEffects:[{Id:14,Amplifier:1,Duration:1000000,Ambient:0}],Riding:{id:Creeper,Invulnerable:1,powered:1,ActiveEffects:[{Id:14,Amplifier:1,Duration:1000000,Ambient:0}],Riding:{id:Creeper,Invulnerable:1,powered:1,Active
Жалгас Дауылбаев Профи (551) 7 лет назад
/give [ваше имя] minecraft:command_block [количество желаемых командных блоков]
Николай ОрловУченик (142) 7 лет назад
мне команды нужны на командный блок
михаил Сергиенко Ученик (127) 7 лет назад
Я не понял вопроса? Тебе крутые команды нужны? Если так то держи:
Моя сборка команд в командный блок:
https://yadi.sk/d/06CRI2R-3H4AzB
качай и играй!
Куча прикольных команд на майнкрафт 1.8