Для выпечки пирога нужна температура 180градусов, как в микроволновке с двойным грилем этого добиться?
в микроволновке никак, если нет функции духовки. Гриль это не духовка. Но такая функция в микроволновках бывает. У меня есть
Функция "гриль" не поможет в таком деле. У меня тоже есть микроволновка с функцией выпечки, это действительно то, что надо.
ДА
приготовить хорошую выпечку в микроволновке не реально
Если выпечки нет то не получится, имеею ввиду про микровалновку