На планшете слетела прошивка комп не видит его через usb что можно сделать??

Н@дяг@ Мастер (1020), закрыт 7 лет назад
скачала прошивку, хотела перепрошить, но планшету подключиться к компу не удается
Лучший ответ
Федор Кухта Просветленный (25811) 7 лет назад
Записать прошивку на флешку и через рекавери (зажатие громкость+ и питание).
Н@дяг@Мастер (1020) 7 лет назад
хорошая идея, спс
Федор Кухта Просветленный (25811) Кстати в рекавери-режиме может и компом увидеться. https://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - там ищем свой планшет и прошивки.
Остальные ответы
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Зачем её менять? Планшет уже не работает нормально? если нет - дуростью маетесь
Н@дяг@Мастер (1020) 7 лет назад
планшет даже не загружается...
Андре Берг Мыслитель (9026) Не загружается и включается это хард ресет ...если вообще экран черный - это батарея