Предложили бесплатно пройти курсы: Какие из них будут полезнее, если собираюсь в будущем в тестирование?

Веб-дизайн
Компьютерная графика
Продвижение сайтов
Системный администратор
Издательское дело (информационные технологии)
3D-моделирование и основы 3D-печати
Компьютерная верстка и дизайн
Оператор ЭВМ

Ближе всего к тестировщику это компьютерная графика, но я бы на твоем месте задумался еще раз над будующей профессией, работа тестировщиком это не в игры играть, ты там вообще играть не будешь. Эта работа требует огромной усидчивости, а еще это очень скучно ибо придется делать одно и тоже по несколько раз, может даже несколько десятков.
А еще эта работа не постоянна, игру протестировали, ты им больше не нужен, ищи новую работу.

сисадмина выбирай