куда кот прячет вещи см внутри

Набережные челны Мыслитель (6443), закрыт 7 лет назад
оставил на столе крышку от планшета это такая пластмассовая полоска 1,5 на 10 см. пришел с работы крышки нету доба оставался только кот ему 4 месяца постоянно играет таскает всякую фигню фантики где то находит. короче перерыл весь дом крышку не нашел. кто сталкивался с такой проблемой куда гаденыш лог ее заныкать?
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119406) 7 лет назад
У каждого уважающего себя кота есть личный бермудский треугольник. Это вообще не шутка. У нас уже много вещей кануло в четвёртое измерение, не найдены даже в процессе ремонта.
ЖеняМастер (1858) 7 лет назад
Или в окно вылетели :D чудо образом
Феня Искусственный Интеллект (119406) Окна зимой закрыты, а летом на них решётки стоят, так что не вариант. Некоторые вещи обнаружены в самых непредсказуемых местах, а кое-что не найдено вообще.
Остальные ответы
LuLu Гуру (4946) 7 лет назад
У нас коты куда-то закинули плоскогубцы, неделю уже найти не могу.
inga vinters Мудрец (18017) 7 лет назад
Под ковром смотрели?
Сергей Минлияров Мыслитель (5066) 7 лет назад
и наверху посмотрите, он у вас на верх прыгает.