что будет если залить дроссель 400 ватт от дрл раствором из цемента

Imam......... Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
дроссель очень вибрирует оно было в металическом корпусе залитым воском а что если залить ее цементом если что я ее выкину
Дополнен 7 лет назад
извините за глупый вопрос
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219761) 7 лет назад
Ничего хорошего - точно. Лучше парафином залейте.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153249) 7 лет назад
Пи*да дросселю будет, в растворе вода.
A Мыслитель (6308) 7 лет назад
Воском-не могит быть-он греется как сука, эпоксидка или лак там. Залей бетоном, цемент треснет.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) 7 лет назад
заливается он не воском, а эбокситовой смолой
Sneg Просветленный (33780) 7 лет назад
Пропиточным лаком горячей сушки. Или заменить.
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Лучше зашприцевать дешевым силиконовым герметиком и нанести снаружи. Силикон имеет термостойкость 120° -180°. И гасит шумовые вибрации.