встречу ли в этом году вторую половинку ФОТО

Оксана Бекиш Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
Своего мужчину в этом году не встретите, он у вас будет через 2-3 года только
БэтмэнУченик (28) 7 лет назад
Тиамат, а можно вопрос?
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51925) 7 лет назад
Точность в работе с общением.
karimov.53@list.ruОракул (51925) 7 лет назад
Но поработав над собой, т. к. у вас не закончено с прошлым. Хотите знать что вам надо сделать, чтобы встретить и жить с любимым?
Оксана Бекиш Знаток (366) и что же?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819737) 7 лет назад
дама кубков маг 3 кубков- пока не видно в этом году серьезных отношений, но ваши близкие и друзья будут рядом не дадут вам заскучать, так же будут встречи, общение, знакомства
Источник: карты таро РУ
Оксана БекишЗнаток (366) 7 лет назад
спасибо вам большое)))