Подскажите пожалуйста эффективные лекарства от ангины?

Валентина Семакова Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Просветленный (41379) 7 лет назад
Если Вам поставлен этот диагноз, то врач назначает лечение антибиотиками. Только они могут в полной мере справиться с возбудителем заболевания и предотвратить тяжелые осложнения. Но не стоит прекращать принимать лекарства, если симптомы болезни прошли, Вы должны строго придерживаться предписаний врача.
Обычно хорошо помогает Амоксициллин. Но сейчас антибиотики продают строго по рецепту врача.
тигра просто тигра Оракул (61463) 7 лет назад
фалиминт+ фарингосепт, ангина проходит очень быстро
Эльза Степанова Мастер (1387) 7 лет назад
я лечилась Стоматидином, полоскать нужно 15 мл по 30 секунд утро и вечер. Это местный антисептик, который действует на большинство микробов. Поправляйтесь
Жанна Беляева Ученик (186) 7 лет назад
Стоматидин в помощь, быстро со всеми микробами справляется, ни раз уже помогал.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 7 лет назад
**Фунт профилактики-дороже тонны здоровья**.
Например, жевание пчелиного воска (вместо-жевательной резинки), в течение учебного года (9 месяцев), на 5-7 лет
избавляет от проблем ухо-горла-носа (в том числе и-ангины).