У меня ТОННЕЛЬ в ухе 5-6мм. Как отреагирует ухо на металл. обычный гвоздь? Воспалится? (после обработки, конечно!)

Unexistance Знаток (436), закрыт 7 лет назад
Можно ли использовать, как тоннель обычный строительный гвоздь или это может за собой нести плохие последствия?
Заметка: Ухо не имеет алергенных реакций (пока) на какие - либо позволенные для ношения в ушах, металлы и прочие инородные тела.
Лучший ответ
Злой попугай Просветленный (26075) 7 лет назад
Любой металл имеет право окисляться. На теле носят то, что подвержено наименьшей степени окисления: золото, серебро, медицинский металл.
Можно и гвоздь ржавый, конечно, запихнуть в ухо и заработать столбняк :)
UnexistanceЗнаток (436) 7 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
Gafara Оракул (54480) 7 лет назад
нельзя. есть строительный метал а есть косметический
UnexistanceЗнаток (436) 7 лет назад
спасибо.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206505) 7 лет назад
Я тоже считаю что этого делать нельзя. Можешь обрабатывать ухо чем хочешь, но строительный гвоздь им и останется