Как обмануть Спирографию? Помогите очень нужно
Умышленная симуляция обычно совершается для уклонения от военной службы, от работы, от учёбы, избежания наказания, в корыстных целях (например, получение пособия по нетрудоспособности).
Установлена уголовная ответственность за уклонение от призыва на военную службу или уклонение от несения обязанностей военной службы, в том числе и путём симуляции заболевания.
Дураков ищите в зеркале.
Источник: Спирографию обмануть не удастся.
никак. аппарат на диаграмме все покажет. как дуешь. есть ли патология. все.