Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка?

Надежда Профи (508), на голосовании 7 лет назад
Несовершеннолетняя внучка с рождения прописана у меня, а проживает с матерью, которая в разводе с моим сыном, по другому адресу. Могу ли я выписать ребенка? Хочу приватизировать квартиру.
Голосование за лучший ответ
Святослав Васильев Мастер (1766) 7 лет назад
Я вам скажу, что даже, если у совершеннолетнего человека нету иной собственности, то вы его не выпишите.
Соболев ИльяПросветленный (28702) 7 лет назад
Взрослый сказочник.
Айрина Блэк Просветленный (24964) 7 лет назад
Не слушайте Святослава Васильева, его ответ бред человека не знакомого с законодательством.
Выписать можете на том основании, что внучка проживает с матерью. Но с приватизацией тогда лучше подождать лет пять. Ибо Мама ребёнка может возмутится и опека поддержит её возмущение в суде: ибо выписка есть ваш "Хитрый план" по лишению ребёнка возможной собственности.
Дмитрий Деянов Мыслитель (6680) 7 лет назад
можно пытаться, только шансы 50/50. лучше сначала посоветоваться с соцзащитой
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 7 лет назад
Снять с регистрации можете. А приватизировать будете всё равно вместе
Ира ЧерноваГуру (3278) 7 лет назад
А почему вместе? Родители же нарушают закон о регистрации
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) Потому что зарегистрированный здесь ребенок имеет право на приватизацию. А там он может использовать это право?