Помогите новичку по верстке

Daniel Stepanyan Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Собственно вопрос. Я написал первый экран, и теперь, когда пишу второй, у меня второй блок скролится как бы на первый, еще у него как будто указана margin но в коде он 0
Вот и код: https://jsfiddle.net/bhtt0ooz/2/
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 7 лет назад
position: fixed;
Неудивительно

Скролится пока нижний край не доскролится, а т. к. он меньше окна поэтому отступ сверху
Daniel StepanyanУченик (157) 7 лет назад
спасибо за ответ, но теперь вообще не скролится
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) вообще зачем там позитион