Операция в детской Филатовской больнице

Анастасия Матвеева Профи (644), на голосовании 7 лет назад
Кто недавно оперировал ребёнка в Филатовской больнице в стационаре одного дня? Какого хирурга выбрать? Проблема: паховый крипторхизм. Буду признательна за любой отзыв
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63816) 7 лет назад
Любого. Операция простейшая. Ее может сделать даже студент 4-го курса (если ему разрешат). Напортачить на такой простейшей операции невозможно. От слова - совсем. Поэтому, не пугайте себя, не пугайте ребенка.
Все делается быстро, просто, и с гарантированным успехом.
Лучше, попросите мужа научить ребенка дрочить. После операции это ему понадобиться, будет послеоперационный отек убирать онанизмом. Ну, и гарантия будет, что ничего не пережали, и все фурычит.
Россиянин НерусскийПросветленный (26127) 7 лет назад
Вроде врач, а такой бред наговорили.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63816) Для тупорылых, вроде тебя, любая умная вещь - бред
ss gerge Мастер (2337) 7 лет назад
Любого хирурга. Это же Филатовская больница... если бы там работали плохие хирурги, то в больницах регионов наверное подорожниками бы лечили до сих пор.
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 7 лет назад
Если яичко находится высоко, бывает и в брюшной полости, проводят эндокринологическое обследование, инъекции гормона для удлинения сосудов данной области, потом оперируют. Операции проводят в стационаре. Каждый студент это не проведёт. Первый оратор наговорила полнейший бред. Знаю отличных хирургов в другой больнице.