Почему в магазинах электронной техники, там много брака? Ее вообще проверяют на брак, перед тем как на витрину ставить?

® Мастер (1408), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (474042) 8 лет назад
ни разу брак не попался
® Мастер (1408) 8 лет назад
наушники, звуковая карта
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (474042) запомни, дёшево хорошо не бывает
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 8 лет назад
ты наверное в ларьках покупаешь.
® Мастер (1408) 8 лет назад
вот, я про ДНС
Алексей Оракул (53154) 8 лет назад
Брак существовал всегда - ничего страшного, производитель ответит.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (176117) 8 лет назад
Это смотря в какие магазины ходить. В тех что в подвалах, подземных переходах и т. п., можно и на бракованное, и на ворованное нарваться.
® Мастер (1408) 8 лет назад
вот, я про ДНС
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (176117) Ну и какова статистика по браку? У меня, например, претензий к DNS нет. Правда я, разумеется, не каждый день там что-нибудь покупаю, могу чего-то и не знать.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (199475) 8 лет назад
Не согласен. Брак конечно попадается, но не много.
Marika Koks Мастер (2235) 8 лет назад
не знаю про какие магазины ты говоришь, но мне много людей жаловались на Эльдорадо... там частенько попадается. а вобще они когда товар принимают, то смотрят чтоб он был не разбит и не помят, то есть внешне чтоб было все супер
® Мастер (1408) 8 лет назад
вот, я про ДНС
Marika Koks Мастер (2235) там думаю та же система - наебать и продать)