Какую версию Eset nod32 используете Вы? Есть ли разница в работе антивируса старой 4-й версии и самой новой?

Костя Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17267) 7 лет назад
Черт его знает какая разница, но я на 10 сижу и все норм. Жрет немного, в интернете защищает от вредных сайтов. В общем, работой доволен. Кря.
Е Мыслитель (7147) 7 лет назад
Особой разницы не увидел, пользуюсь 6-й уже давно, скачал когда-то случайно, она не грузит пк и проблем с вирусами не было, что очень радует
Семён Семёнов Просветленный (32811) 7 лет назад
По мне так вирусная база данных, что у 4 версии, что 9 одинаковая
КостяУченик (158) 7 лет назад
Вот и я думаю - если нужен чистый антивирус, без всяких примочек и "наваротов", то лучше старенькая 4-6 версии.